News4Week
Пятница, 2024-03-29, 4:30 AM
Последнее
[2011-06-27]
AboutCricket.In - All about cricket (67)
[2010-01-02][Светская жизнь]
Знаменитая попа Дженифер Лопес была показанна в новогоднюю ночь (3)
[2010-01-01][Светская жизнь]
Арнтгольц вышла замуж по расчету (1)
[2009-12-31][Культура]
Ссора Киса Брауна и Рианны (0)
[2009-12-27][Светская жизнь]
Lady Gaga продала весь тираж размером в 8.000.000 дисков (0)

Категории новостей
Россия [21]
Мир [11]
Бизнес [3]
Рынки [2]
Спорт [9]
Авто [3]
Технологии [19]
Наука [13]
Музыка [5]
Кино [3]
Культура [5]
Светская жизнь [55]
Женский клуб [10]
Здоровье [1]
Эротика и секс [2]
Политика [2]
Другое [2]
Картина дня [2]
Статистика
Rambler's Top100

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Россия
http://k.img.com.ua/img/forall/a/7825/10.jpg

Кабанским следственным отделом СУ СКП по Республике Бурятия возбуждено уголовное дело в отношении начальника караула отдела охраны исправительной колонии № 4 УФСИН Бурятии, подозреваемого в сбыте наркотиков.Как сообщает пресс-служба СУ СКП по республике, по предварительным данным, с осени 2007-го по ноябрь 2009 года начальник караула систематически сбывал наркотики. В ноябре сотрудник УФСИН был задержан с поличным.По информации пресс-службы, он с 16-летнего возраста сам систематически употребляет наркотики."В отношении подозреваемого избрана мера пресечения я виде заключения под стражу, устанавливаются все обстоятельства происшедшего", - отмечается в сообщении.
Category: Россия | Views: 1108 | Added by: const971 | Date: 2009-12-26 | Comments (0)

http://www.file-online.ru/uploads/posts/2009-01/1232922884_bbd0ee014405.jpg


Неспособность России провести конференцию по урегулированию палестино-израильского конфликта свидетельствует о трудностях у страны, которая пытается занять те же позиции в мире, что некогда были у СССР.
По мнению аналитиков, нежелание российской власти отказаться от проведения конференции «только подчеркивает символизм, который она имеет для дипломатии России». Издание полагает, что «лидеры России могут оказаться в сложной ситуации, если проведение конференции будет вновь откладываться или же в результате переговоров не будут достигнуто соглашение».
Category: Россия | Views: 717 | Added by: const971 | Date: 2009-12-26 | Comments (0)

http://www.elkaru.ru/templates/elki/topleft.jpg


Наступающий Новый год будут праздновать почти все россияне. Большинство людей намерено остаться у себя дома.

Примечательно то, что в этом году в домах россиян чаще можно встретить искусственные ёлки, нежели настоящие. Об этом говорят исследования, проведённые социологами. 36% опрошенных сказали, что у них дома искусственная ёлка, а  33% предпочли обзавестись живой.

 73% опрошенных сказали, что встретят Новый год дома, 16% намерены провести его в гостях в кругу друзей, сообщают эксперты «Левада-Центра».

 И  только 3% россиян проведут Новый год активно. 2% отправятся праздновать за границу и 1% в дома отдыха.

 По 1% приходится на людей, которые встретят Новый год в одиночестве и на тех, кто вообще не собирается отмечать праздник.
Category: Россия | Views: 665 | Added by: const971 | Date: 2009-12-26 | Comments (0)

http://www.lazytravel.ru/wp-content/uploads/2009/09/isra_history.jpg

К полицейским в Гоа обратились две россиянки. Они рассказали, что индус-таксист хотел их изнасиловать.

25−летняя Ирина Бабаян и 29−летняя Ольга Тюрина шли с дискотеки, которая была по поводу Рождества.

«Мы наняли такси, чтобы добраться из клуба West End в наш отель Charleston в Баге. Но водитель заявил нам, что во избежание встречи с алчными полицейскими, стоящими на главном шоссе, поедет по альтернативной дороге. Вместо Баги он привез нас в Анджуну и заявил, что мы должны ему 1 тыс. рупий ($20) и вместо денег ему нужен секс. Когда мы запротестовали, он попытался напасть. Это заставило нас выпрыгнуть из машины и убежать в джунгли», — рассказала одна из девушек.

... Читать дальше »

Category: Россия | Views: 730 | Added by: const971 | Date: 2009-12-25 | Comments (0)

http://litsovet.ru/images/galleries/5140/3834/2721f80d.jpg

В Москве объявлено штормовое предупреждение - на борьбу со снегом вышли 9 тыс. снегоуборочных машин. Как сообщили в Гидрометеобюро Москвы и Московской области, до 19.00 в столичном регионе ожидаются сильный снег, усиление ветра с порывами 10 м/с и выше, ухудшение видимости и метель.
По данным метеорологов, в столичную область с юго- запада пришел мощный «средиземноморский» циклон. Сегодня утром атмосферное давление понизилось в районе Тушино до 747, ВДНХ - 748, МГУ - до 744, Внуково - 741 мм рт ст. Зона атмосферного фронта циклона пересекла регион с северо- запада на юго-восток, а наиболее интенсивные осадки в утренние часы были зафиксированы в районе Вязьмы. В Шереметьево наблюдались ледяные иглы - очень мелкие ледяные кристаллы, которые парили в приземном слое воздуха.
Основной удар циклон обрушит на регион во в ... Читать дальше »
Category: Россия | Views: 666 | Added by: const971 | Date: 2009-12-20 | Comments (0)

Активисты молодежных экологических организаций намерены окружить Белла-центр, где проходит климатическая конференция ООН, и не выпускать оттуда премьеров и президентов без подписанного климатического договора. Акция под названием Now or Never («Сейчас или никогда») начнется в пятницу около часа дня.

Пятница станет решающим днем для климатической конференции, начавшейся еще 7 декабря. Переговоры зашли в тупик из-за противоречий между развитыми и развивающимися странами. По мнению экспертов, разрубить «гордиев узел» смогут только лидеры государств — только они могут принять соответствующее политическое решение.

«Мы создадим людскую цепь вокруг Белла-центра и скажем: мы не позволим нашим лидерам покинуть здание без климатического договора на благо всего мира», — говорится в письме организаторов акции, которое рассылается по электронной почте.

Организаторы заявляют, что им удалось получить разрешение полиции на проведение акции.

Другая группа активистов призыва ... Читать дальше »
Category: Россия | Views: 1024 | Added by: const971 | Date: 2009-12-18 | Comments (0)

Шестой Международный фестиваль военно-патриотического фильма имени С.Ф. Бондарчука "Волоколамский рубеж" открывается в среду в Подмосковье и пройдет до 20 декабря, сообщили РИА Новости в оргкомитете фестиваля.

На церемонии открытия фестиваля состоится презентация патриотической драмы "Брестская крепость", премьера которой назначена на 4 утра 22 июня 2010 года в Брестской крепости.

В программе "Волоколамского рубежа" пройдут конкурсы художественных и документальных фильмов, специальная программа современного зарубежного кино, внеконкурсная программа для детей и их родителей, в которую вошли мультфильмы - призеры Суздальского фестиваля анимационного кино, а также программа мультфильмов студии "Беларусьфильм".

В конкурсной программе художественных фильмов более десяти картин, среди которых "Снайпер" (Белоруссия), "Зона конфликта" (Грузия), "Осенние дожди" (Китай), "Письма с Иводзимы" (США), "Сплетенные параллели" (Армения, Норвегия, Франция).

Россия представлена фи ... Читать дальше »

Category: Россия | Views: 850 | Added by: const971 | Date: 2009-12-16 | Comments (0)

http://www.talis.com/source/blog/http:/www.talis.com/source/blog/images/Stop.jpeg

При пересечении грузино-турецкой границы задержана гражданка России. Женщина пыталась незаконно пересечь границу и попасть в Грузию с турецкой территории, ее задержали на КПП "Сарпи" в Аджарии.

Женщину зовут Мадина Махмадова. По каким причинам она пыталась попасть из Турции в Грузию, не сообщается.

Россиянку обвиняют в незаконном пересечении границы, по факту происшествия ведется расследование.

Грузинские военные неоднократно задерживали на пограничных территориях граждан России. Последний подобный инцидент произошел в ноябре 2009 года, когда неподалеку от границы с Южной Осетией были задержаны трое россиян по обвинению в незаконном пребывании на территории Грузии. Спустя сутки все задержанные были переданы российской стороне.

В апреле 2009 года Министерство иностранных дел ... Читать дальше »

Category: Россия | Views: 756 | Added by: const971 | Date: 2009-12-15 | Comments (0)

http://www.yuga.ru/media/medvedev_ofic_b02.jpg

Президент России Дмитрий Медведев провел во вторник в Москве очередную встречу с представителями научного сообщества — руководством Российской академии наук. Вести.Ru и телеканал «Вести» вели прямую трансляцию заседания. Медведев сообщил, что решил заехать в РАН «на чай» по приглашению президента академии Юрия Осипова. «Сейчас настолько холодно, что, я надеюсь, после того как камеры уйдут, будет чай и мы с вами сможем поговорить по душам», — сказал Медведев.

Наука должна помочь экономике

Во вступительном слове глава государства предложил ученым обсудить ряд проблем, в первую очередь — участие РАН и научного сообщества в целом в деле технологической модернизации экономики. По мнению президента, программа фундаментальных научных исследований должна быть скорректирована с учетом требований модернизации и необходимости «поднять страну ... Читать дальше »
Category: Россия | Views: 803 | Added by: const971 | Date: 2009-12-15 | Comments (0)

http://demiart.ru/forum/uploads4/post-924922-1257677769.jpg

Премьер-министр Юлия Тимошенко призывает граждан не игнорировать второй тур выборов президента.

Как передает корреспондент ИА "МОСТ-Харьков", об этом она заявила во время передачи "Общественные диалоги" на Львовской областной государственной телерадиокомпании.

"А по второму туру, если сегодня не могут объединиться и поддерживать самого сильного кандидата, то мы обязаны думать об Украине", - сказала премьер.

"Каждый человек, который не пойдет голосовать на западе, в центре, в Киеве..., отдаст голос за Януковича. Вот так надо это воспринимать", - заявила Тимошенко.

При этом она подчеркнула, что не будет воевать "со своими", сообщает Интерфакс-Украина.

"А я со своими воевать не буду – ни с Тягныбоком, ни с Ющенко, ни с Гриценком, ни с кем. Я думаю, ... Читать дальше »
Category: Россия | Views: 662 | Added by: const971 | Date: 2009-12-15 | Comments (0)

1 2 3 »
Создатель проекта: iBro & r4p1d