News4Week
Пятница, 2024-04-19, 2:19 PM
Последнее
[2011-06-27]
AboutCricket.In - All about cricket (68)
[2010-01-02][Светская жизнь]
Знаменитая попа Дженифер Лопес была показанна в новогоднюю ночь (4)
[2010-01-01][Светская жизнь]
Арнтгольц вышла замуж по расчету (1)
[2009-12-31][Культура]
Ссора Киса Брауна и Рианны (0)
[2009-12-27][Светская жизнь]
Lady Gaga продала весь тираж размером в 8.000.000 дисков (0)

Категории новостей
Россия [21]
Мир [11]
Бизнес [3]
Рынки [2]
Спорт [9]
Авто [3]
Технологии [19]
Наука [13]
Музыка [5]
Кино [3]
Культура [5]
Светская жизнь [55]
Женский клуб [10]
Здоровье [1]
Эротика и секс [2]
Политика [2]
Другое [2]
Картина дня [2]
Статистика
Rambler's Top100

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Январь » 2 » Знаменитая попа Дженифер Лопес была показанна в новогоднюю ночь
2:15 PM
Знаменитая попа Дженифер Лопес была показанна в новогоднюю ночь

40-летняя Дженифер Лопес выглядит потрясающе


Дженифер Лопес выступила на новогоднем концерте в Нью-Йорке в обтягивающем комбинезоне украшенном многочисленными блестками.

Очевидцы отметили, что фигура 40-летней матери двух близнецов была безупречна, а ее знаменитая попа  заметно уменьшилась в размерах.

К полупрозрачному мерцающему костюму Дженифер Лопес надела симпатичные полусапожки со стразами и на каблуке.

Певица исполнила свои хит 1999 года «Waiting For Tonight» и «Lets Get Loud». Кроме того Дженифер Лопес спела новый сингл «Louboutins».

Несмотря на холод и дождь, в парке на Таймс Сквер собрались около 750 000 человек. По традиции у горожан собрали в специальные коробки записки с желаниями, смешали с конфетти и запустили в небо.

Категория: Светская жизнь | Просмотров: 2269 | Добавил: const971 | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_con  
0
Наша бригада опытных мастеров подготовлена предоставлять вам актуальные технологии, которые не только обеспечивают долговечную оборону от мороза, но и подарят вашему жилищу стильный вид.
Мы работаем с современными материалами, ассигнуруя долгий период работы и отличные выходы. Утепление наружных стен – это не только экономия на отапливании, но и заботливость о природной среде. Энергосберегающие методы, какие мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш хаус в истинный душевный уголок с небольшими тратами.
Наши примеры – это не лишь изолирование, это постройка пространства, в где каждый элемент отражает ваш собственный модель. Мы примем во внимание все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель уюта и качественного исполнения.

2 ppu-prof_Pt  
0
Наша группа профессиональных исполнителей подготовлена предъявить вам прогрессивные подходы, которые не только снабдят надежную протекцию от холодильности, но и подарят вашему жилищу современный вид.
Мы трудимся с последними материалами, сертифицируя долгий термин использования и прекрасные эффекты. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия тепла на подогреве, но и заботливость о окружающей природе. Энергоэффективные подходы, какие мы используем, способствуют не только своему, но и сохранению экосистемы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в подлинный тепличный уголок с минимальными затратами.
Наши пособия – это не исключительно теплоизоляция, это составление пространства, в где каждый компонент преломляет ваш личный манеру. Мы примем во внимание все все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум комфорта и качественной работы.

1 kaip_1969  
0
я от неё больдею

Имя *:
Email *:
Код *:
Создатель проекта: iBro & r4p1d