News4Week
Воскресенье, 2024-04-28, 4:44 PM
Последнее
[2011-06-27]
AboutCricket.In - All about cricket (68)
[2010-01-02][Светская жизнь]
Знаменитая попа Дженифер Лопес была показанна в новогоднюю ночь (4)
[2010-01-01][Светская жизнь]
Арнтгольц вышла замуж по расчету (1)
[2009-12-31][Культура]
Ссора Киса Брауна и Рианны (0)
[2009-12-27][Светская жизнь]
Lady Gaga продала весь тираж размером в 8.000.000 дисков (0)

Категории новостей
Россия [21]
Мир [11]
Бизнес [3]
Рынки [2]
Спорт [9]
Авто [3]
Технологии [19]
Наука [13]
Музыка [5]
Кино [3]
Культура [5]
Светская жизнь [55]
Женский клуб [10]
Здоровье [1]
Эротика и секс [2]
Политика [2]
Другое [2]
Картина дня [2]
Статистика
Rambler's Top100

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Светская жизнь

«Вечная» невеста поп-звезды российской эстрады Димы Билана, Лена Кулецкая бросает своего жениха и выходит замуж за знаменитейшего голливудского актёра Микки Рурка. Очевидно, что девушка предпочла более решительного кавалера, который не стал тянуть со свадьбой, а сделал предложение руки и сердца сразу.

Напомним, что Дима Билан обещал жениться на Лене Кулецкой сразу после победы на «Евровидении». Однако после победы свадьба двух голубков была отложена на неопределённый срок.

И вот неожиданный поворот - Микки Рурк «уводит» невесту у Димы Билана и уже готовится к свадьбе, объявив, что это торжественное событие состоится в апреле будущего года.

Серьёзность намерений актёра подчёркивает тот факт, что он уже успел познакомиться с мамой возлюбленной и был с ней чрезвычайно обходителен. Кроме того, сейчас Микки Рурк занят тем, что активно готовится к торжественному событию, опрашивая знакомых об особенностях и традициях русской свад ... Читать дальше »
Category: Светская жизнь | Views: 549 | Added by: const971 | Date: 2009-12-08 | Comments (0)

http://www.argo-shop.com.ua/img_page/ADMedicine/AD-3-9-1.jpg

Также Волочкову перестали интересовать рост, цвет волос и глаз. Теперь шанс есть практическиу каждого. Анастасия подчеркнула, что не собирается вернуться к своему бывшему мужу Вдовину и активно ищет нового супруга.

Анастасия Волочкова, вечный соперник администрации Большого театра, устала от лишнего веса и одиночества. Опальная балерина фактически кричит: я больше не могу, возьмите меня замуж! Девушка утверждает, что сильно понизила критерии по выбору любимого, и меньше всего её теперь волнует лишний вес потенциального супруга.
Category: Светская жизнь | Views: 589 | Added by: const971 | Date: 2009-12-06 | Comments (0)

http://www.voteactors.ru/img.php?photoid=221&newwidth=800

Как говорят в киношной тусовке, Дапкунайте настолько погрузилась в новый роман, что решение о разводе с мужем было принято актрисой практически сразу. Скандала с мужем, по слухам, не было.

Ингеборге не стала делить с бывшим благоверным имущество - они разошлись очень тихо, без лишней шумихи. Говорят, что актриса в скором времени собирается связать себя узами Гименея с новым любимым.

С английский режиссером Саймоном Стоуксом актриса прожила в законном браке более десяти лет. Для Ингеборге это был второй брак.

Первым мужем актрисы был ее коллега - актер Литовского национального театра Арунас Сакалаукас. Со вторым супругом Дапкунайте познакомилась в конце 90-х, когда переехала на ПМЖ в Лондон.

Category: Светская жизнь | Views: 648 | Added by: const971 | Date: 2009-12-06 | Comments (0)

О краже жена актера Владимира Епифанцева («Антикиллер», «Живой») 25-летняя Татьяна Веденская узнала в четверг ночью, когда вернулась домой из Театра Моссовета. Квартира на Малой Бронной, где живут супруги, пустовала полдня. Муж - Владимир Епифанцев - был на съемках в Белоруссии, дети находились у бабушки.
 
Зайдя в свою квартиру, Татьяна обомлела. Из дома исчезли все драгоценности - кольца и серьги с бриллиантами, жемчужные ожерелья, золотые цепочки, кулоны. Пропавшее добро актриса оценила в 800 тысяч рублей.
 
- Хранились драгоценности не как обычно - в шкатулке или потайном сейфе, а валялись по всему дому, - рассказывают милиционеры. - Поэтому найти их и забрать не составило труда. А вот денег воры не нашли - они были надежно спрятаны.
 
Оперативники выяснили, что преступники влезли в квартиру через окно (квартира находится на втором этаже). Так ... Читать дальше »
Category: Светская жизнь | Views: 676 | Added by: const971 | Date: 2009-12-05 | Comments (0)

Усиленно готовится к новогодним праздникам лидер группы «Ногу свело» Максим Покровский. Но совсем не так, как в прежние времена. В этом году из-за кризиса на корпоративы музыкантов приглашали редко, а в декабре и январе с заказами почти полный голяк. Впервые за много лет Макс встретит Новый год в кругу семьи.

– Но душа просит творчества. В загородном доме с соседями решили поставить новую русскую сказку «Три поросенка», – рассказал нам Максим. – Согласно реалиям сегодняшнего дня, главных героев будут звать Них-Них, Нух-Нух и Нах-Нах. Я буду играть Нах-Наха, уже начал учить слова. Текст пьесы написал сам. Пошлем, как говорится, кризис на х… В целом год был нормальный. Мои близкие живы и здоровы, на елку и мандарины денег хватит – и то ладно.

Когда же представители одной из радиостанций попросили Покровского сказать уходящего году спасибо хоть за что-нибудь, Макс помрачнел.
– Это пусть год 2009-й скажет мне спасибо, что я о нем хоть какие-то слова сказал, не ... Читать дальше »
Category: Светская жизнь | Views: 617 | Added by: const971 | Date: 2009-12-05 | Comments (0)

« 1 2 3 4 5 6
Создатель проекта: iBro & r4p1d